+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

ML-18GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 140км, 1550нм, 2xLC, DDM

Оптический модуль ML-18GT Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 140км, 1550нм, 2xLC, DDM

Данный оптический модуль работает на длине волны 1550нм, используя два оптических волокна. Работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 120 километров. Работает как по протоколам Ethernet, так и Fiber Channel и SDH.

Оборудование выводится из ассортимента, замена: ML-SG-140DFS-55LD.

Важно!
Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB (60км) - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-18GT
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 140 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1550 нм
Оптический бюджет, дБ 35
Мощность передатчика, дБ/мВт 1
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -34
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -7
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,5 × 12,6 × 52,2
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.55 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.44 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.