+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

ML-10R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, SC

Оптический модуль ML-10R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 3км, 1550/1310нм, SC

Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Данный модуль работает на скоростях до 1,25 Гб/с и обеспечивает дальность передачи до 3 километров.

Оборудование снято с производства, замена: ML-SG-3WDS-55SD.

Параметр Значение
Артикул ML-10R
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных* 3 км
Скорость передачи данных 155 Мбит/сек - 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора SC
Длина волны передатчика 1550 нм
Длина волны приёмника 1310
Оптический бюджет, дБ 12
Мощность передатчика, дБ/мВт От -9 (-10) до -3 (-4)
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -21 (-22)
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт -3
Наличие функции DDM Нет
Потребляемая мощность, до 1 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,1 × 13,3 × 61,5
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.64 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.46 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.