+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

ML-P10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM

Оптический модуль ML-P10 Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+, 10Гб/с, 10км, 1310нм, 2xLC, DDM

Этот модуль c интерфейсом SFP+ является наиболее бюджетным решением для построения линий 10G. Дальность до 10 километров. Оптимальный выбор для небольших дистанций, на которых в наличии имеется два оптических волокна.

Оборудование выводится из ассортимента, замена: ML-P10G-10DFS-31LD.
Параметр Значение
Артикул ML-P10
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 10 км
Скорость передачи данных 1,06 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны передатчика 1310 нм
Длина волны приёмника 1310 нм
Оптический бюджет, дБ 6.5
Мощность передатчика, дБ/мВт От -8 до 0,5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -14,5
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.44 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.