+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

ML-P40R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM

Оптический модуль ML-P40R Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP+ WDM, 10Гбит/с, 40км, 1330/1270нм, LC, DDM

Наиболее популярным интерфейсом для модулей 10G сейчас является SFP+. Модули WDM SFP+ являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 40км.

Оборудование снято с производства, замена: ML-P10G-40WDS-33LD.

Параметр Значение
Артикул ML-P40R
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных* 40 км
Скорость передачи данных 1,06 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1330 нм
Длина волны приёмника 1270 нм
Оптический бюджет, дБ 16
Мощность передатчика, дБ/мВт От 0 до +5
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -16
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 1,5 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.47 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.45 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.