+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Где купить

ML-12XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM

Оптический модуль ML-12XTT Модуль MlaxLink оптический одноволоконный XFP WDM, 10Гб/с, 20км, 1270/1330нм, LC, DDM

Интерфейс XFP активно используется многими производителями активного оборудования. Модули WDM XFP являются наиболее популярным решением для организации магистральных линий 10G. Данный модуль работает на дальность до 20км.

Оборудование выводится из ассортимента, замена: ML-X10G-20WDS-27LD.

Параметр Значение
Артикул ML-12XTT
Формфактор XFP
Расстояние передачи данных* 20 км
Скорость передачи данных 9,95 - 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (Simplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора LC
Длина волны передатчика 1270 нм
Длина волны приёмника 1330 нм
Оптический бюджет, дБ 11,5
Мощность передатчика, дБ/мВт От -3 до +2
Чувствительность приёмника, дБ/мВт -14,5
Перегрузка приёмника при, дБ/мВт 0
Наличие функции DDM Да
Потребляемая мощность, до 2 Ватт
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 18,4 × 13,1 × 77,7
Техническая спецификация скачать (.pdf 0.44 Мб)
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.53 Мб)
Статус производства Выводится из ассортимента (Out)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.