+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Модули CWDM SFP ML-V2-CWDM-1270-32, ML-V2-CWDM-1290-32, ML-V2-CWDM-1310-32, ML-V2-CWDM-1330-32, ML-V2-CWDM-1350-32, ML-V2-CWDM-1370-32, ML-V2-CWDM-1390-32, ML-V2-CWDM-1410-32, ML-V2-CWDM-1430-32, ML-V2-CWDM-1450-32, ML-V2-CWDM-1470-32, ML-V2-CWDM-1490-32, ML-V2-CWDM-1510-32, ML-V2-CWDM-1530-32, ML-V2-CWDM-1550-32, ML-V2-CWDM-1570-32, ML-V2-CWDM-1590-32, ML-V2-CWDM-1610-32
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM 32dB

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP CWDM 32dB
Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 32дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 70-130 километров с учетом мультиплексоров, либо до 85-155 километров, без использования уплотнения.


Важно!

Не используйте данные модули на оптической трассе с затуханием менее 12dB - на более коротких трассах, приемник модуля может быть перегружен передатчиком с ответной стороны. При запуске модуля на минимальных расстояниях - возможно повреждение приемника!

Параметр Значение
Артикул ML-V2-CWDM-1270-32, ML-V2-CWDM-1290-32, ML-V2-CWDM-1310-32, ML-V2-CWDM-1330-32, ML-V2-CWDM-1350-32, ML-V2-CWDM-1370-32, ML-V2-CWDM-1390-32, ML-V2-CWDM-1410-32, ML-V2-CWDM-1430-32, ML-V2-CWDM-1450-32, ML-V2-CWDM-1470-32, ML-V2-CWDM-1490-32, ML-V2-CWDM-1510-32, ML-V2-CWDM-1530-32, ML-V2-CWDM-1550-32, ML-V2-CWDM-1570-32, ML-V2-CWDM-1590-32, ML-V2-CWDM-1610-32
Формфактор SFP
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤85-155 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤70-130 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 32
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,3 × 56,7
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.43 Мб)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.