+7 (495) 642-25-99
support@mlaxlink.com
skype: mlaxlink
 
Главная Продукция Оптическое уплотнение CWDM Модули CWDM SFP+ ML-V2-PCWDM-1270-10, ML-V2-PCWDM-1290-10, ML-V2-PCWDM-1310-10, ML-V2-PCWDM-1330-10, ML-V2-PCWDM-1350-10, ML-V2-PCWDM-1370-10, ML-V2-PCWDM-1390-10, ML-V2-PCWDM-1410-10, ML-V2-PCWDM-1430-10, ML-V2-PCWDM-1450-10, ML-V2-PCWDM-1470-10, ML-V2-PCWDM-1490-10, ML-V2-PCWDM-1510-10, ML-V2-PCWDM-1530-10, ML-V2-PCWDM-1550-10, ML-V2-PCWDM-1570-10, ML-V2-PCWDM-1590-10, ML-V2-PCWDM-1610-10
Где купить

Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 10dB

Оптический модуль Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM 10dB

Восемнадцать видов модулей, для использования в системах уплотнения CWDM, с оптическим бюджетом в 10дБ. Позволяют передавать данные на расстояние до 10 километров с учетом мультиплексоров, либо до 25-45 километров, без использования уплотнения.

Параметр Значение
Артикул ML-V2-PCWDM-1270-10, ML-V2-PCWDM-1290-10, ML-V2-PCWDM-1310-10, ML-V2-PCWDM-1330-10, ML-V2-PCWDM-1350-10, ML-V2-PCWDM-1370-10, ML-V2-PCWDM-1390-10, ML-V2-PCWDM-1410-10, ML-V2-PCWDM-1430-10, ML-V2-PCWDM-1450-10, ML-V2-PCWDM-1470-10, ML-V2-PCWDM-1490-10, ML-V2-PCWDM-1510-10, ML-V2-PCWDM-1530-10, ML-V2-PCWDM-1550-10, ML-V2-PCWDM-1570-10, ML-V2-PCWDM-1590-10, ML-V2-PCWDM-1610-10
Формфактор SFP+
Расстояние передачи данных (без учёта мультиплексоров)* ≤25-45 км
Расстояние передачи данных (с учётом 8-канальных мультиплексоров)* ≤10 км
Скорость передачи данных 11,3 Гбит/сек
Тип кабеля Одномодовый двухволоконный (Duplex SingleМode 9/125μm)
Тип коннектора 2 × LC
Длина волны приёмника Широкополосный
Оптический бюджет, дБ 10
Наличие функции DDM Да
Допустимый температурный режим хранения от -40 до +85 °C
Допустимый температурный режим эксплуатации от 0 до +70 °C
Габариты, Ш × В × Г, мм 13,7 × 12,8 × 57,0
Руководство пользователя cкачать (.pdf 0.52 Мб)
Статус производства Снято с производства (EOL)
Где купить
* — информация справочного характера, приведена исходя из среднестастических параметров оптической трассы. Для гарантированной работоспособности рекомендуем замеры параметров вашей трассы.